Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 343 - Orologi Wednesday 13 May 2015 hours 16:30 (UTC +01:00) Information Lots from 13 to 24 of 133 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 569 al lotto 701 Filter Cancel Lot 581 LONGINES Orologio da polso da donna in oro 18k con bracciale non originale... Estimate 550.00 / 600.00 € Lot 582 MOVADO Orologio da polso da donna in oro 18K Anni 1950 ca. Quadrante,... Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 583 UNIVERSAL Orologio da polso da donna in oro 18K con bracciale Anni 1950 ca.... Estimate 1,100.00 / 1,200.00 € Lot 584 ROLEX Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1940 ca. Quadrante, movimento... Estimate 800.00 / 900.00 € Lot 585 TUTIMA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1980 ca. Quadrante, cassa e... Estimate 750.00 / 800.00 € Lot 586 OMEGA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1960 ca. Quadrante, movimento... Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 587 ROLEX Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1970 ca. Quadrante, movimento... Estimate 1,400.00 / 1,500.00 € Lot 588 OMEGA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1970 ca. Quadrante, movimento... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 589 MOVADO AVIAZIONE Orologio cronografo da polso da uomo in acciaio Anni 1950... Estimate 2,000.00 / 2,200.00 € Lot 590 Orologio a forma di globo in ottone e cristallo, Francia Epoca ultimo periodo... Estimate 850.00 / 1,000.00 € Lot 591 ANGELUS Stazione meteo in ottone dorato, struttura con braccia sagomate Anni... Estimate 750.00 / 1,000.00 € Lot 592 CARTIER Orologio da scrittoio in metallo dorato e laccato a finto... Estimate 350.00 / 400.00 € Lots from 13 to 24 of 133 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >