Artemodernaaccessibile - , ARTISTI INTERNAZIONALI DI ARTE MODERNA - COMMISSIONI SOLO IL 5% Friday 24 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 97 to 108 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 99 UTOPIA (1983) Glicee e Mixed Media Large e Vernice Acrilica in Pigment... Estimate 180.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 100 GUNNAR ZILL (1988) Acrilico e Olio su Tela 2021 Titolo -Girl Power- CM 90X90... Estimate 180.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 101 AGOSTINO CANCOGNI (1950) Litografia Colorata a mano 1989 CM 50X35 Titolo -Il... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 102 AGOSTINO CANCOGNI (1950) Olio su Tavola Titolo -La Scogliera- CM 20X20 Firma... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 80.00 € Lot 103 MARCO LODOLA (1955) Tecnica Mista Opera Unica su Cartoncino Titolo... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 110.00 € Lot 104 MARCO LODOLA (1955) Tempera Mista Opera Unica su Cartoncino Titolo... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 105 MARCO LODOLA (1955) Tempera e Matita Opera Unica su Cartoncino Titolo -In... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 110.00 € Lot 106 MARINO MARINI (1901-1980) Litografia a Colori CM 70X50 Firma e Tiratura a... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 200.00 € Lot 107 JOAN MIRO' (1893-1983) Litografia a 32 Colori CM 76X56 su Carta Arches Titolo... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 90.00 € Lot 108 JOAN MIRO' (1893-1883) Litografia a 32 Colori su Carta Arches CM 76X56 Titolo... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 90.00 € Lot 109 MARC CHAGALL (1887-1985) Litografia a Colori Dall' Odissea di Omero, Titolo... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 90.00 € Lot 110 MARC CHAGALL (1887-!985) Litografia da “Chagall lithographe II” CM 50X40... Estimate 450.00 / 600.00 €Starting Price 150.00 € Lots from 97 to 108 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >