Artemodernaaccessibile - , ARTISTI INTERNAZIONALI DI ARTE MODERNA - COMMISSIONI SOLO IL 5% Friday 24 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 85 to 96 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 87 ALFONSO MUCHA (1860-1939) Litografia Originale a Tiratura Limitata CM 70X50... Estimate 350.00 / 450.00 €Starting Price 150.00 € Lot 88 ALFONSO MUCHA (1860-1939) Litografia Originale a Tiratura Limitata CM... Estimate 350.00 / 450.00 €Starting Price 150.00 € Lot 89 BRUNO DONZELLI (1941) Serigrafia a 18 Colori a Smalti e Collage, Titolo... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 90 ENNIO MORLOTTI (1910-1992) Litografia a Colori CM 50X70 Firma e Numerazione... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 91 UMBERTO LILLONI (1898-1980) Litografia su Cartoncino CM 65X45 Titolo -Bosco... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 92 SANTE MONACHESI (1910-1991) Litografia a Colori CM 70X60 Titolo -Natura Morta... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 60.00 € Lot 93 AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920) Litografia CM 70X50 Titolo -Nudo di Donna- Al... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 94 AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920) Litografia a Colori CM 70X50 Titolo -Pensiero... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 95 AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920) Litografia Originale CM 4iX36 Titolo -Ritratto... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 96 ALBERTO RICARDO (1980) Street Art Gigleee e Acrilico di Alta Qualita' e... Estimate 180.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 97 CAREL B (XXI) Street Art di alta qualita', Olio su Tela Professionale Titolo... Estimate 180.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lot 98 UTOPIA (1983) Tecnica Mista Collage e Acrilico su Tela Pigment Archivival... Estimate 180.00 / 250.00 €Starting Price 80.00 € Lots from 85 to 96 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >