Artemodernaaccessibile - , ARTISTI INTERNAZIONALI DI ARTE MODERNA - COMMISSIONI SOLO IL 5% Friday 24 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 61 to 72 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 63 GIOVANNI DAUREA (1955) Grande Olio e Acrilico su Tela 2022 CM 150X100 ,... Estimate 350.00 / 450.00 €Starting Price 150.00 € Lot 64 GIOVANNI DAUREA (1955) Olio Su Tavola CM 20x15 Titolo -Verso la Collina- ,... Estimate 150.00 / 220.00 €Starting Price 50.00 € Lot 65 GIOVANNI DAUREA (1955) Olio su Tavola Titolo -In Primavera- CM 15X25 Firma al... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 80.00 € Lot 66 MAURILIO COLOMBINI (1933) Olio su Tavola 1968 Capoletto, Titolo -Vergine... Estimate 450.00 / 650.00 €Starting Price 200.00 € Lot 67 APULEIO DA LIPARI (1948) Olio e Tecnica Mista su Tela CM 70X50 Titolo... Estimate 250.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 68 APULEIO DA LIPARI(1948) Collage e Metallo, Intervento su Banconota e la Prima... Estimate 120.00 / 150.00 €Starting Price 60.00 € Lot 69 APULEIO DA LIPARI (1948) Intervento e Collage su Corriere della Sera, tre... Estimate 550.00 / 700.00 €Starting Price 200.00 € Lot 70 ROLANDO PELLINI (1952) Tecnica Mista su Tela 2010 Opera Unica CM 30X30 Titolo... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 71 MAURIZIO GALIMBERTI (1956) Readymade Polaroid Venezia , Polaroid cm 9,8X10,2... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 72 BRUNO BANI (1964) Composizione 2017- Olio Tecnica Mista e Collage su Tela... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 73 ANDY WARHOL (1928-1987) Intervento su Banconota Italia 1962 Lire 1000... Estimate 450.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 74 ANDY WARHOL (1928-1987) Intervento su Banconota Italia 1973 Galileo Galilei... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lots from 61 to 72 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >