Artemodernaaccessibile - , ARTISTI INTERNAZIONALI DI ARTE MODERNA - COMMISSIONI SOLO IL 5% Friday 24 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 49 to 60 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 51 PABLO PICASSO (1881-1973) Litografia Originale CM 55,8X44, Anno 1957 data in... Estimate 7,000.00 / 9,000.00 €Starting Price 3,500.00 € Lot 52 YAYOI KUSAMA (1929) Serigrafia Originale CM 32,5X40 Titolo -Red Pumpkin Zucca... Estimate 16,000.00 / 18,000.00 €Starting Price 9,800.00 € Lot 53 PIERRE SOULAGE (1919-2022) Litografia Originale CM; 50,4X65,5 Anno 1957 Firma... Estimate 6,500.00 / 8,000.00 €Starting Price 2,900.00 € Lot 54 SALVADOR DALI (1904-1989) Xilografia con Disegni a Matita Attorno CM 34X26... Estimate 3,000.00 / 4,500.00 €Starting Price 1,900.00 € Lot 55 SALVADOR DALI (1904-1989) Disegno a Matita Opera Unica 1984 CM 29,7X21,1... Estimate 3,500.00 / 5,000.00 €Starting Price 1,900.00 € Lot 56 BANSKY (Bristol 1974) Litografia Originale CM 70X50 Carta Cotone Privilege... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 130.00 € Lot 57 BANSKY (Bristol 1974) Spray Stencil Graff su Cartone CM 31,5x24-Titolo -Il... Estimate 400.00 / 550.00 € Lot 58 BANSKY (Bristol 1974-1974) Spray Stencil Graffiti su Cartone CM 33x27,5... Estimate 400.00 / 550.00 €Starting Price 290.00 € Lot 59 BANSKY (Bristol 1974) Graffiti Spray Stencil su Cartone CM 31X23,5 Titolo... Estimate 450.00 / 600.00 €Starting Price 290.00 € Lot 60 BANSKY (Bristol 1974) Spray Stencil Graffiti su Cartone CM 31x24,5 Tiratura... Estimate 400.00 / 550.00 €Starting Price 250.00 € Lot 61 BANSKY ( Bristol 1974) Sterlina Banconota Fluorescente ai Raggi UV Edizione... Estimate 500.00 / 650.00 €Starting Price 350.00 € Lot 62 ROBERT SGARRA (1960) Banque de France 500 Tecnica Mista e Ritocco su Opera... Estimate 350.00 / 450.00 €Starting Price 150.00 € Lots from 49 to 60 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >