Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta di Dipinti Sunday 28 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 25 to 41 of 41 Show 122448Elementsgo < Page12 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 26 Edoardo Landi (Modena 1937) Verso Destra Inchiostro su carta 24x28 cm Firmato Estimate 500.00 / 1,500.00 € Lot 27 Attilio Forgioli (Salò 1933) AK-47 Olio su tela 50x70 cm Estimate 500.00 / 1,000.00 € Lot 28 Attilio Forgioli (Salò 1933) Frutto Olio su tela 80x100 cm Firmato Estimate 800.00 / 1,500.00 € Lot 29 Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934-Reutlingen 2015) Tableau Clous... Estimate 1,000.00 / 2,000.00 € Lot 30 Berndard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934-2015 Reutlingen) Senza titolo... Estimate 1,000.00 / 2,000.00 € Lot 31 Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) Senza titolo Collage su carta 35x25 cm Firmato Estimate 300.00 / 600.00 € Lot 32 Sarenco (Vobarno 1945-Salò 2017) The Poet & The Joker Arazzo 106x70 cm Firmato Estimate 1,500.00 / 3,000.00 € Lot 33 Gerico (Somma Lombardo 1946) Senza titolo Olio su tela 60x60 cm Estimate 150.00 / 300.00 € Lot 34 Elio Mariani (Milano 1943) Senza titolo Tecnica mista 30x20 cm Estimate 200.00 / 400.00 € Lot 35 Max Hamlet (Gallipoli 1950) Fiore della democrazia Acrilico su tela alla... Estimate 150.00 / 300.00 € Lot 36 Paolo Fiorellini (Sarzana 1961) Bruce Tecnica mista su tela Firmato Estimate 300.00 / 600.00 € Lot 37 Massimo Gurnari (Milano 1981) Untitled Olio su tela 100x80 cm Firmato Estimate 350.00 / 700.00 € Lot 38 Angelo Bordiga (Bagolino 1963) Senza titolo Olio su carta 43,5x31 cm Firmato Estimate 200.00 / 400.00 € Lot 39 Angelo Bordiga (Bagolino 1963) Senza titolo Olio su cartoncino 34x25 cm Firmato Estimate 200.00 / 400.00 € Lot 40 Giuseppe Amadio (Todi 1944) CUSIO Acrilico su tela estroflessa 100x100 cm Estimate 1,400.00 / 2,500.00 € Lot 41 Giuseppe Amadio (Todi 1944) EIMI Acrilico su tela estroflessa 100x100 Firmato... Estimate 1,400.00 / 1,400.00 € Lot 42 Aldo Mondino (Torino 1938-2005) Senza titolo 41x55,5 cm Estimate 1,500.00 / 3,000.00 € Lots from 25 to 41 of 41 Show 122448Elementsgo < Page12