Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #61: Design e Arti decorative del XX secolo Friday 12 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 133 to 144 of 297 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Design e Arti decorative del XX secolo Filter Cancel Lot 133 Poliarte, Coppia di applique in vetro Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 134 Lampada a parete a guisa di occhiale, produzione italiana nello stile di Lapo Binazzi, 80s Estimate €Starting Price 120.00 € Lot 135 Mazzega - Lampadario in vetro iridescente, 70's Estimate €Starting Price 100.00 € Lot 136 Luigi Brusotti (attribuito a) - Lampada a sospensione, Attr. Brusotti Luigi. Estimate €Starting Price 450.00 € Lot 137 Tavolo, nello stile di Luigi Caccia Dominioni Estimate €Starting Price 600.00 € Lot 138 Console, prod. Italiana nello stile di Giotto Stoppino, 70's Estimate €Starting Price 300.00 € Lot 139 Tavolo da gioco laccato nero bifacciale con tappeto verde con 4 sedie laccate con tapezzeria Estimate €Starting Price 250.00 € Lot 140 N 3 sedie, nello stile di Sormani, attribuibili Claudio Salocchi Estimate €Starting Price 500.00 € Lot 141 Gio Ponti - Divano con struttura in legno Estimate €Starting Price 180.00 € Lot 142 Prod. Saporiti Proposal - Divano a due posti, 70's Estimate €Starting Price 300.00 € Lot 143 Poltrona presidenziale in pelle nera Estimate €Starting Price 100.00 € Lot 144 Scrittoio, 60's Estimate €Starting Price 300.00 € Lots from 133 to 144 of 297 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425 >