Artesegno Casa d'Aste - Via Gervasutta 29, 33100 Udine Asta N. 59 - Arte Contemporanea e Internazionale Friday 14 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 97 to 108 of 213 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione Seconda Sessione Quarta Sessione Quinta Sessione Filter Cancel Lot 97 Angelo Brescianini (1948-2016) Senza titolo Spari di fucile su lamiera cm... Lot 98 Sergio Ragalzi (1951) Senza titolo Tecnica mista su carta cm 36x45 Lot 99 Sergio Ragalzi (1951) Virus, 1987 Tecnica mista su carta intelata cm 96x195... Lot 100 Antonio Papasso (1932-2014) Studio n.2 foglio n.3, 1992 Papier froissés cm... Lot 101 Paolo Iacchetti (1953) Le istruzioni sono in basso, 1995 Tecnica mista su... Lot 102 Paul Kostabi (1962) Senza titolo, 2009 Acrilico su carta cm 31x23 Firma in... Lot 103 Mark Kostabi (1960) La solitudine, 2001 olio su tela cm. 60x45 Firma in basso... Lot 104 Arturo Carmassi (1925-2015) Senza titolo, 1981 Tecnica mista e collage su... Lot 105 Concetto Pozzati (1935-2017) Ristoria priotitaria Tecnica mista collage su... Lot 106 Luca Patella (1938) Con naintre et male, 1989 Tecnica mista su carta cm... Lot 107 Emilio Tadini (1927-2002) Fiaba Olio su tela cm 30x30 Firma sul retro... Lot 108 Mimmo Germanà (1944-1992) Mirò sogna l'amore, 1991 Olio su tela cm 150x150... Lots from 97 to 108 of 213 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 >