Artesegno Casa d'Aste - Via Gervasutta 29, 33100 Udine Asta N. 59 - Arte Contemporanea e Internazionale Friday 14 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 13 to 24 of 213 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione Seconda Sessione Quarta Sessione Quinta Sessione Filter Cancel Lot 13 Ambrogio Fumagalli (1915-1998) Senza titolo Olio su tela cm 50x70 Firma in... Lot 14 Sergio Emery (1928-2003) Senza titolo, 1970 Acrilico su tela cm 80x80 Firma e... Lot 15 Marco Ciani (1985) Senza titolo, 2019 Monotipo su carta termica su tela cm... Lot 16 Enrico Sirello (1930-2012) Tre serie e 1/2 verticali, 2002 Pigmenti su... Lot 17 Edoardo Franceschini (1928-2006) Senza titolo, 2004 Tecnica mista su tela cm... Lot 18 Marco Ciani (1985) Linea, 2019 Monotipo su carta termica cm 24x30 Firma sul... Lot 19 Anna Banana (1940) Senza titolo, 1991 Tecnica mista su carta cm 27,7x43 Firma... Lot 20 Antonio Pedretti (1950) Paludoso Olio su tela cm 100x280 Firma in basso a... Lot 21 Adolfo Borgognoni (1937-1999) Paesaggio Milanese, 1966 Olio su tela cm 70x80... Lot 22 Max Hamlet Sauvage (1950) Immersione, 2021 Acrilico su tela cm 40x40 Firma in... Lot 23 Max Hamlet Sauvage (1950) Riflessi d'acqua, 2021 Acrilico su tela cm 40x40... Lot 24 Fabio De Poli (1947) Ritratto fiorentino Olio su tela cm 70x50 Firma in basso... Lots from 13 to 24 of 213 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 >