Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 97 to 108 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2797 Nino Franchina "Orfeo" scultura multiplo in metallo e legno h cm 71 esemplare 6 Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2798 Cascella - Morlotti Lotto composto da tre litografie, due di Morlotti e una di C Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2799 Vanni Viviani "Piccolo universo ritrovato" scultura multiplo realizzata in infu Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2800 Emilio Tadini "Senza titolo" serigrafia a colori cm 70x50 numerata 94/100 e fir Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2801 Saverio Terruso "Riposo" olio su supporto sintetico cm 100x80 firmato in basso Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 2802 Sergio Agostini "Senza titolo" 1970 olio su tela cm 35x30 firmato e datato in ba Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2803 Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 29x20,5 firmato in b Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2804 Alfredo Beltrame "Senza titolo" 1953 olio su tela cm 65x80 firmato e datato in b Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 2805 Lu Yuwei "Boundary #1" 2007 acrilico su tela cm 110x96 firmato e datato in basso Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2806 Vittorio Bellini "Senza titolo" 2008 tecnica mista materica su tela cm 120x100 s Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2807 Ignazio Moncada "Senza titolo" 1990 collage di tessuti su tela cm 100x82 firmato Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 2808 Motti Giuseppe "Senza titolo" 1967 tecnica mista su tela cm 100x80 firmato e dat Estimate 100.00 / 150.00 € Lots from 97 to 108 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >