Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 49 to 60 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2749 Lotto composto da una litografia di Pietro Cascella (cm 50x70) e una di Luciano Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 2750 Alfredo Fabbri "Vedute di Parigi" gruppo di quattro acqueforti, firmate e numer Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 2751 Bruno Tosi Lotto composto da tre acrilici su tela, di soggetti e misure diverse. Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2752 Luca Crippa "Senza titolo" 1977 acquaforte (lastra cm 16x12; foglio cm 33x28,5) Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 2753 Lucio Del Pezzo Lotto composto da tre incisioni acquerellate fogli cm 57x38 nume Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2754 Gianni Dova "Senza titolo" litografia a colori cm 53x39 firmata e iscritta p.s. Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2755 Gianni Dova "Senza titolo" litografia a colori cm 53x39 firmata e iscritta p.s. Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2756 Bruno Caruso "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 firmata e numerata 25/ Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2757 Fabrizio Clerici "Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 firmata e numerata Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 2758 Cartone contenente due piccoli oli, uno su tela e uno su masonite, raffiguranti Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2759 Ho Kan "Senza titolo" 1979 litografia a colori cm 69x49 numerata 4/99 e firmata Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 2760 Bruno Cassinari "Senza titolo" litografia cm 54x75,5 firmata e dedicata in bass Estimate 100.00 / 120.00 € Lots from 49 to 60 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >