Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 25 to 36 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2724 Piero Gauli "Gallo" 2008 acquaforte (lastra cm 45,5x33; foglio cm 69,5x50) firma Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 2725 Maggi Giampietro "Senza titolo" olio su tela cm 70x60 firmato in basso a sinist Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2726 Ennio Morlotti Lotto composto da tre litografie di soggetti diversi misure diver Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2727 Giancarlo Cazzaniga "Ginestra al Conero" 1974 olio su tela cm 81x75 firmato in b Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2728 Carlo Mattioli "Senza titolo" serigrafia a colori - prova d'artista cm 70x50 fi Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2729 Franco Rognoni "Uomo con la sigaretta" olio su carta cm 25x19 firmato in basso Estimate 150.00 / 180.00 € Lot 2730 Emilio Greco "Adolescente" litografia cm 70x50 firmata datata e numerata 1/100. Estimate 40.00 / 60.00 € Lot 2731 Aligi Sassu "Senza titolo" acquaforte cm 55x75 firmata e numerata 63/100. In co Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2732 Lotto composto da numerose litografie a colori, di soggetti, misure e autori di Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2733 Bottoni - Saliola - Cremonini Lotto di tre litografie a colori di misure e sogge Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2734 Guillermo Roux Lotto composto da numerose litografie di medesimo soggetto ma con Estimate 150.00 / 180.00 € Lot 2736 Cristoforo De Amicis "Senza titolo" 1971 litografia cm 69x49 firmata, datata e n Estimate 40.00 / 60.00 € Lots from 25 to 36 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >