Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 337 to 348 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 3038 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Sergio Fergola "Altare domest Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3039 Attilio Forgioli "Senza titolo" 1970 litografia a colori cm 36x52 numerata 43/75 Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 3040 Titina Maselli "Citta" 1968 olio su tela cm 24x18 firmato, datato e titolato al Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3041 Modesto Roldán "Senza titolo" 1963 tecnica mista e collage su carta cm 24x18 fir Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3042 Giangiacomo Spadari "The Battle" 1968 acrilico su tela cm 24x18 firmato, datato Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3043 Antonio Calderara "Senza titolo" 1965 acquaforte - prova d'artista (lastra cm 15 Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3044 Angelo Cagnone "Teatro" 1984 tecnica mista su tela cm 65x30 firmato, datato e ti Estimate 220.00 / 250.00 € Lot 3045 Ugo Carrega "Temporalità" 1974 composizione di carta applicata su masonite cm 30 Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 3046 Emilio Villa "Notre Cosmolatrie" 1974 iscrizioni su tavoletta in legno cm 35x15 Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 3047 Roberto Sanesi "Deserto" 1973 pennarello su carta cm 26x25,5 firmato e datato in Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3048 Ugo Carrega "In-preciso" 1972 tecnica mista e collage su legno cm 44x29 firmato, Estimate 350.00 / 450.00 € Lot 3049 Aldo Mondino "Senza titolo" 1996 litografia a colori ritoccata cm 49x34 firmata Estimate 150.00 / 200.00 € Lots from 337 to 348 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >