Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 325 to 336 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 3026 Lynn Chadwick "Checkmates" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 76x56 firmato Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 3027 Lynn Chadwick "Seated figure" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 90x63,5 fir Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 3028 Antonio Recalcati "Senza titolo" olio su tela cm 24x18 firmato e datato al retr Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3029 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Mario Fusco "Frammento 1" 196 Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3030 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Oscar Piattella "Senza titolo" Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3031 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Aurelio Carminati "Senza titol Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3032 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Mario Surbone "Inciso B13" 197 Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 3033 Elio Mariani "Senza titolo" 1969 tela emulsionata cm 24x18 firmato in basso a si Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3034 Valerio Adami "Senza titolo" serigrafia a colori cm 77x59 numerata 46/100 e fir Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3035 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Beppe Sesia "Mini white n. 3" Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3036 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Michele Venturi "Senza titolo" Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3037 Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Miles Francesco Mussi "Gioiell Estimate 120.00 / 150.00 € Lots from 325 to 336 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >