Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 301 to 312 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 3002 Miguel Berrocal "Cristina" 1969/70 scultura in Zamak nichelato (h cm 15,2) firma Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 3003 Miguel Berrocal "Portrait de Michéle (Opus 110)" 1969 Scultura multiplo in Zamak Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 3004 Miguel Berrocal "La Mini Zoraida (Homage a Paloma Picasso) (Opus 111)" 1969-70 S Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 3005 Alfredo Troisi "Discanto" 1978 multiplo in acciaio e ottone verniciato - prova d Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3006 Geneviève Asse "Senza titolo" 1961 tecnica mista e olio su tela cm 21,5x16 firma Estimate 700.00 / 800.00 € Lot 3007 Chin Hsiao "Onde Magnetiche - 20" tecnica mista su carta cm 46x59 firmato e dat Estimate 1,000.00 / 1,200.00 € Lot 3008 Chin Hsiao "Cielo e terra - 2" 1988 tecnica mista su carta cm 26x38 firmato e da Estimate 500.00 / 600.00 € Lot 3009 Kengiro Azuma "Senza titolo" 1996 disegno a matita raffigurante i tre crocifissi Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 3010 Kengiro Azuma "Senza titolo" 1995 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 29 Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3011 Agostino Bonalumi "Quattro canzoni Quattro incisioni" 1991 volume contenente sei Estimate 800.00 / 1,200.00 € Lot 3012 Gianfranco Pardi "Senza titolo" 1998 serigrafia su cartoncino sagomato applicato Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3013 Galliano Mazzon "Lembi tagliati...ricomposti" 1976 cartella contenente tre multi Estimate 150.00 / 200.00 € Lots from 301 to 312 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >