Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 289 to 300 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2990 Aldo Mondino "Senza titolo" stampa offset pastello cm 67x48 firmata e numerata Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2991 Aldo Mondino "Albers collage of art n 2" 1974 serigrafia a colori cm 51x70 firma Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2992 Emilio Scanavino "Senza titolo" 1964 litografia - prova di stampa cm 70x50 firma Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2993 Emilio Scanavino "Senza titolo" 1964 litografia - prova di stampa cm 69x49 iscri Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2994 Emilio Scanavino "Senza titolo" 1965 litografia - prova di stampa cm 60,5x50 fir Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2995 Emilio Scanavino "Senza titolo" 1965 litografia - prova di stampa cm 50x61 firma Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2996 Lucio Del Pezzo Lotto composto da quattro incisioni acquerellate fogli cm 57x39 Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2997 Lucio Del Pezzo "Senza titolo" 1968 serigrafia a colori cm 45x60 numerata 16/100 Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2998 Renato Guttuso "Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 78x17 Estimate 2,000.00 / 2,500.00 € Lot 2999 Floriano Bodini "Senza titolo" 1965 acquaforte acquatinta a colori (lastra cm 26 Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 3000 Sergio Dangelo "Racines, lumière d'argent" olio su tela cm 50x70 Firmato al ret Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 3001 Miguel Berrocal "Paloma Jet" 1976 multiplo in bronzo (in due parti, colomba e ca Estimate 500.00 / 600.00 € Lots from 289 to 300 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >