Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 193 to 204 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2893 Lotto composto da numerose litografie a colori, di soggetti, misure e autori di Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2894 Fausto Liberatore "Senza titolo" litografia a colori cm 71x50 numerata 45/90 e Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 2895 Arturo Checchi "Senza titolo" 1917 xilografia stampata su carta riso cm 28,5x22, Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 2896 Mimmo Rotella "Senza titolo" litografia a colori cm 78x48 numerata 99/100 e fir Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2897 Valerio Adami "Senza titolo" serigrafia a colori - prova d'artista cm 70x90 fir Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2898 Orfeo Tamburi "Senza titolo" litografia a colori su biglietto da auguri per l'a Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2899 Virgilio Guidi - Ugo Fasolo "Poesie brevi e d'amore" 1963 volume contenente un'a Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2900 Mario Radice "Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 numerata 83/200 firmat Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2901 Mario Ceroli "Senza titolo" litografia cm 70x50 numerata 107/110 e firmata in b Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2902 Guillaume Orix "Senza titolo" 1955 tecnica mista su cartone cm 49,5x30 firmato e Estimate 90.00 / 100.00 € Lot 2903 Luca Patella "Autofoto - viaggia 'n te" stampa offset cm 68x48 numerata 52/100 Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 2904 Franco Gelli "Il parto nell'acqua" 1971 multiplo a stampa cm 46,5x32 numerato 15 Estimate 20.00 / 30.00 € Lots from 193 to 204 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >