Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 169 to 180 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2869 Stanley Tomshinsky "Senza titolo" olio su tavoletta cm 39x29 firmato in basso a Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2870 Renata Guga Zunino "Autoritratto ovvero il sogno ad occhi aperti n.1" 1976/77 ol Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2871 Renata Guga Zunino "Autoritratto ovvero l'allegra conversazione n.2" 1977/78 oli Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2872 Mattioli - Morlotti Lotto composto da tre litografie a colori di soggetti divers Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2873 Carlo Javarone "Senza titolo" litografia a colori cm 69x48 numerata 135/150 e f Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 2874 Attilio Steffanoni "Senza titolo" 1966 acquaforte su biglietto di auguri (lastra Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 2875 Angelo Serlanga "Sulla barca" 1971 tecnica mista su tela cm 50x60 firmato, datat Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2876 Italo Valenti "Senza titolo" 1954 litografia cm 36,5x52,5 numerata 58/65, firmat Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 2877 Arturo Carmassi "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 45x35,5; foglio cm 58x46) Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2878 Getulio Alviani "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 51/100 e f Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2879 Giulio Turcato "Senza titolo" stampa a colori cm 48x68 numerata 51/100 e firmat Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2880 Walter Valentini Lotto composto da due acqueforti fogli cm 50x70 firmate e numer Estimate 100.00 / 120.00 € Lots from 169 to 180 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >