Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 157 to 168 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2857 Kostabi Mark "You can't touch that" 1999 olio su tela cm 81x56 firmato e datato Estimate 800.00 / 1,200.00 € Lot 2858 Richard Gorman "Movimenti" 2009 linoleografia cm 70x50 firmata e numerata 31/300 Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2859 Amadou Seck "Senza titolo" tecnica mista materica su tela cm 64x84 firmato in a Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 2860 Amadou Seck "Senza titolo" tecnica mista materica su tela cm 58x119 firmato in Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 2861 Giovanni Pelliccioli "Senza titolo" 1973 olio su tela cm 89x79 firmato e datato Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2862 Giuseppe Siliberto "Angolazione fisiognomica" 1994 olio su tela cm 70x60 firmata Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2863 Roberto Coda Zabetta "Senza titolo" 2001 tecnica mista (Graulux) su tavola cm 99 Estimate 450.00 / 500.00 € Lot 2864 firma indecifrata "Senza titolo" 1996, tecnica mista su carta cm 71x51,5 firmat Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2865 Art Spiegelman "Senza titolo" 2003 pennarello su pagina di catalogo cm 26x19 fir Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2866 Lotto composto da numerose litografie a colori, di soggetti, misure e autori di Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2867 Pino Ponti "Senza titolo" olio su tela cm 80x60 firmato in basso a sinistra; fi Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 2868 Pino Ponti Lotto composto da due oli su tela raffiguranti figure (cm 50x40), fir Estimate 100.00 / 150.00 € Lots from 157 to 168 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >