Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 145 to 156 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2845 Anne Marie Brague Lotto composto da sette piccoli acquerelli in passepartout di Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2846 Franco Bovani Lotto composto da tre tecniche miste su carta di soggetti diversi Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2847 Leonardo Fretta Lotto composto da sei tecniche miste su carta e nove grafiche di Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2848 Marco Del Re dieci polaroid ritoccate cm 8,5x8,5 alcune firmate in basso altre f Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 2849 Alessandro Gamba "Rosa" 2000 olio su tela cm 94,5x105 firmato, titolato e datato Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 2850 Alessandro Gamba "Verso l'alto" 1995 olio su tela cm 150x94,5 firmato, titolato Estimate 220.00 / 250.00 € Lot 2851 Meloniski da Villacidro "Senza titolo" 1996 tecnica mista materica su carta cm 4 Estimate 40.00 / 60.00 € Lot 2852 Umberto Crispino "Senza titolo" scultura in marmo h cm 62 firmato alla base (di Estimate 200.00 / 250.00 € Lot 2853 Silvano Bozzolini "Senza titolo" 1980 xilografia su carta di riso cm 63,5x49 num Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2854 Annigoni - G. Colacicchi - F. Colacicchi - Mongatti - Tommasi Cartella contenent Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2855 Simonetta Ferrante "La fiera dei miracoli" 2011 acquaforte cm 70x50 firmata e nu Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2856 Francine Mury "Pseudomyrtus" 2013 acquatinta e acquaforte foglio cm 69x50 firmat Estimate 60.00 / 80.00 € Lots from 145 to 156 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >