Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 133 to 144 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2833 Cavallari - Mulas Lotto composto da un'acquaforte e una litografia a colori fogl Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2834 Franco Mulas "Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 firmata e numerata III Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 2835 Scultura con carta speciale Fabriano eseguita con tecnica dell'origami h cm 13 Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2836 Ignoto "Senza titolo" 1991, litografia a colori cm 49,5x34,4 firmato e datato 9 Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2837 Guido Di Fidio "Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 50x31,5; foglio cm Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2838 Manlio Bacosi "Grande albero" serigrafia a colori cm 70x50 firmata e numerata 4 Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2839 Sandro Angelotti tecnica mista su cartoncino cm 35x27 firmato in basso a destra. Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2840 Tino Aime "Bici e salici" acquaforte (lastra cm 32x24,5; foglio cm 70x50) firma Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2841 Marco Mantovani "Orione" 2008 tecnica mista su tela cm 120x150 firmato, titolato Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 2842 Roberto Besana "Dissolvenze 117" 2011 tecnica mista e resina su tavola cm 70x50 Estimate 50.00 / 80.00 € Lot 2843 Alessandro Apollonio "Vita mia" 2009 tecnica mista su tela cm 100x70 firmato in Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2844 Leonardo Fretta Lotto composto da cinque incisioni di soggetto astratto fogli cm Estimate 50.00 / 60.00 € Lots from 133 to 144 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >