Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 109 to 120 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2809 Pino Ponti "Senza titolo" olio su tela cm 120x80 firmato al retro. In cornice ( Estimate 200.00 / 250.00 € Lot 2810 Carlo Hollesch "Fiori stampati, uva, mele e fiore rosso" 1969 tecnica mista su t Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 2811 Gustavo Boldrini "Senza titolo" olio su tavola cm 48x65 firmato e datato in bas Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2812 Bernard Damiano "Le tre maschere" olio su tela cm 60x80,5 firmato in basso a de Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 2813 Togo Lotto composto da due tecniche miste su tela degli anni '70, di soggetti e Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2814 Flavio Costantini Lotto composto da cinque serigrafie a colori di soggetto e tir Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2815 Flavio Costantini Lotto composto da cinque serigrafie a colori di soggetto e tir Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2816 Candida Bissoni "Senza titolo" tecnica mista su manifesto cm 78x64. In cornice Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2817 Bruno Capacci "Colloquio" 1971 tecnica mista su carta cm 49,5x31,5 firmata e dat Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2818 Saro Mirabella "Ritratto maschile" 1966 olio su tavola cm 24x18,5 firmato,datato Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2819 Lorenzo Prato "Esterno" 1976 acrilico su tela cm 130x120 Firmato e datato 76 in Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2820 Paolo Meneghesso "Finestra sui colli" 1981 tecnica mista su carta intelata cm 50 Estimate 40.00 / 60.00 € Lots from 109 to 120 of 410 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >