Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Wednesday 17 July 2019 hours 10:30 (UTC +01:00) Information Lots from 229 to 240 of 262 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione Filter Cancel Lot 229 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 230 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 72 su 125 sul... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 231 Rossella Fumasoni ECCO litografia, cm 42x27 titolato e datato sul retro:... Estimate 50.00 / 100.00 €Starting Price 50.00 € Lot 232 Ada Genova MOTIVI VEGETALI xilografia, cm 33x48;es. 1/25 firmato, datato e... Estimate 50.00 / 100.00 €Starting Price 20.00 € Lot 233 Gartner PETIT VILLAGE litografia su carta, cm 37x56 esemplare 101 su 130 sul... Estimate 50.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lot 234 Imer Guala Icaro incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 32x32) esemplere... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 235 Federica Galli IL GIOCO DELLE BOCCE incisione su carta, cm 60x45 (lastra cm... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 236 Federica Galli LA SELVA (DALLA CARTELLA QUE VIVA MEXICO) acquaforte su carta,... Estimate 50.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lot 237 Federica Galli SENZA TITOLO incisione su carta, cm 49,5x70 (lastra cm 28x49)... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 238 Luigi Gambarini CROCIFISSIONE serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 30... Estimate 50.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lot 239 Luigi Gambarini HIDE PARK serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 9 sul... Estimate 50.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lot 240 Gambarini LA BALLATA DEI CILIEGI serigrafia su carta, cm 48x33 esemplare 1 su... Estimate 50.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lots from 229 to 240 of 262 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122 >