Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 456 - Arti Decorative del '900 e Design Wednesday 19 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00) Information Lots from 637 to 648 of 764 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 225 Seconda Sessione - dal lotto 226 al lotto 475 Terza Sessione - dal lotto 476 al lotto 764 Filter Cancel Lot 637 Gianfranco Frattini (Padova 1926 - Milano 2004)Scrivania da centro modello... Estimate 850.00 / 900.00 € Lot 638 Meroni-Fossati (Attribuito)Mobile bar impiallacciato e bordato in palissandro... Estimate 1,900.00 / 2,000.00 € Lot 639 Tavolino da salotto con piano rettangolare in cristallo molato e struttura in... Estimate 650.00 / 700.00 € Lot 640 Angelo Mangiarotti (Milano 1921 - Milano 2012)Tavolino da salotto della serie... Estimate 1,100.00 / 1,200.00 € Lot 641 Coppia di tavolini con piano in cristallo molato di forma triangolare con... Estimate 1,100.00 / 1,200.00 € Lot 642 Set da toilette composto da un piano pensile con due cassetti nella fascia e... Estimate 420.00 / 450.00 € Lot 643 Tavolino con piano rettangolare realizzato nella maniera di Pierluigi... Estimate 1,600.00 / 1,800.00 € Lot 644 Giovanni Ausenda Credenza a sei ante celanti cassetti e vani a ripiani.... Estimate 400.00 / 450.00 € Lot 645 Tavolo circolare con piano in marmo nero venato, struttura a quattro gambe e... Estimate 700.00 / 800.00 € Lot 646 Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016)Divano a due posti modello... Estimate 1,200.00 / 1,400.00 € Lot 647 Giovanni Ausenda Credenza a tre ante celanti cassetti e vani a ripiani.... Estimate 500.00 / 550.00 € Lot 648 Mobile bar in legno di mogano massello e lastronato con fronte e fianchi... Estimate 350.00 / 400.00 € Lots from 637 to 648 of 764 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >