Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 456 - Arti Decorative del '900 e Design Wednesday 19 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00) Information Lots from 625 to 636 of 764 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 225 Seconda Sessione - dal lotto 226 al lotto 475 Terza Sessione - dal lotto 476 al lotto 764 Filter Cancel Lot 625 Guglielmo Ulrich (Milano 1904 - 1977)(Attribuito)Lotto composto da due... Estimate 320.00 / 350.00 € Lot 626 Mobilia Mobile libreria in legno di palissandro indiano massello,... Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 627 Vittorio Valabrega (1861 - 1952)Divano a due posti. Torino, anni '40.... Estimate 450.00 / 500.00 € Lot 628 Mobile a due ante con struttura a montanti e traversi in legno massello.... Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 629 Divano con rivestimento in boucle rosso. Italia, secolo XX. (cm 210x82,5x160)... Estimate 1,100.00 / 1,200.00 € Lot 630 Gianfranco Frattini (Padova 1926 - Milano 2004)Libreria da centro girevole... Estimate 900.00 / 1,000.00 € Lot 631 Coppia di poltrone con rivestimento in boucle rosso. Italia, secolo XX. (cm... Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 632 Bruno Munari (Milano 1907 - 1998)"Cubobar"Carrello portabottiglie. Produzione... Estimate 700.00 / 750.00 € Lot 633 Libreria a puntoni a due campate in legno di teak massello, impiallacciato e... Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 634 Marco Comolli Libreria da parete a due moduli con otto ripiani, uno stipo ad... Estimate 900.00 / 1,000.00 € Lot 635 Trumeau a due ante e scrittoio a ribalta, sormontato da vetrina a due ante.... Estimate 1,600.00 / 1,800.00 € Lot 636 Renato Angeli Libreria da incasso in massello di palissandro indiano, con tre... Estimate 650.00 / 750.00 € Lots from 625 to 636 of 764 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >