Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 456 - Arti Decorative del '900 e Design Wednesday 19 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00) Information Lots from 553 to 564 of 764 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 225 Seconda Sessione - dal lotto 226 al lotto 475 Terza Sessione - dal lotto 476 al lotto 764 Filter Cancel Lot 553 Tavolino con piano in teak impiallacciato, struttura in piattina di metallo... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 554 Tavolo basso con struttura in bambù e ottone, piano rivestito in formica... Estimate 70.00 / 90.00 € Lot 555 Coppia di panchette con struttura in tubolare di ottone e sedute rivestite in... Estimate 40.00 / 60.00 € Lot 556 Marco Comolli Coppia di poltrone modello "CP1". Produzione ICF DE PADOVA,... Estimate 280.00 / 300.00 € Lot 557 Marco Comolli Divano a tre posti modello "CP1". Produzione ICF DE PADOVA,... Estimate 280.00 / 300.00 € Lot 558 Achille Castiglioni (1918-2002) e Pier Giacomo Castiglioni (1913-1968)... Estimate 280.00 / 300.00 € Lot 559 Lotto di sei poltrone imbottite rivestite in pelle ocra. Italia, anni '70.... Estimate 280.00 / 300.00 € Lot 560 Paolo Piva (1950)Divanetto modello "Arca". Produzione B&B, Italia, anni '80.... Estimate 320.00 / 350.00 € Lot 561 Toilette a dieci cassetti in legno impiallacciato e lastronato di palissandro... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 562 Consolle a quattro cassetti in legno di mogano massello e impiallacciato con... Estimate 450.00 / 500.00 € Lot 563 Lotto composto da una scrivania a quattro cassetti e una poltroncina in legno... Estimate 500.00 / 600.00 € Lot 564 Consolle a tre cassetti in legno di mogano massello e impiallacciato con... Estimate 450.00 / 500.00 € Lots from 553 to 564 of 764 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >