Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia Asta 262 DESIGN (online) Wednesday 12 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00) Information Lots from 97 to 108 of 400 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I tornata 1-105 II tornata 106-210 III tornata 211-315 IV tornata 316-417 Filter Cancel Lot 100 STUDIO BBPR (BANFI, BELGIOIOSO, PERESSUTTI, ROGERS) Lampada da tavolo mod.... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 103 STILNOVO Lampada da tavolo. Metallo laccato e ottone. Cm 50,00 x 60,00 x... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 104 MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo . Legno e ottone. Cm 75,00 x 55,00 x... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 105 MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo. -. Cm 49,00 x 64,00 x 20,00. Legno... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 416 MANIFATTURA VENETA DEL XX SECOLO Vaso in cristallo. -. Cm 40,00. MANIFATTURA... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 106 STILUX Lampada da tavolo . Metallo e marmo. Cm 48,00 x 50,00 x 48,00.... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 107 VENINI Lampada da tavolo. Vetro. Cm 30,00 x 41,00 x 30,00. Vetro, anni 70.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 108 MARI ENZO (n. 1932) Lampada da tavolo mod. Aggregato. Metallo e alluminio. Cm... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 109 STILNOVO Lampada da tavolo. Metallo laccato e ottone. Cm 15,00 x 67,00 x... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 110 LEONARDO FERRARI & FRANCO MAZZUCCHELLI Lampada da tavolo mod. Platea . . .... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 111 PESCE GAETANO (n. 1939) Lampada da tavolo mod. Alda. Resina e metallo. Cm... Estimate 500.00 / 700.00 €Starting Price 200.00 € Lot 112 FONTANA ARTE Alla maniera di. Lampada da tavolo. Acciaio, vetro. Cm 69,00 x... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 300.00 € Lots from 97 to 108 of 400 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 >