Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia Asta 262 DESIGN (online) Wednesday 12 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00) Information Lots from 85 to 96 of 400 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I tornata 1-105 II tornata 106-210 III tornata 211-315 IV tornata 316-417 Filter Cancel Lot 88 MAN RAY (1890 - 1976) Specchio "Les grands trans-parents". Specchio. Cm 92,00... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 200.00 € Lot 89 MAZZA SERGIO Coppia di specchi da tavolo mod. Narciso. Legno, ottone, vetro.... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 300.00 € Lot 90 CORRADO CORRADI DALL'ACQUA (1905 - 1982) Specchio mod. "Vipera". Ottone e... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 300.00 € Lot 91 SCARPA AFRA & TOBIA Lampada da tavolo mod. Jucker. Metallo laccato. Cm 18,00... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 92 MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo. Metallo laccato e ottone. Cm 10,00 x... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 93 MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo. Metallo laccato, vetro. Cm 30,00 x... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 94 GECCHELIN BRUNO (n. 1939) Lampada da tavolo, mod. Gong. Ottone, vetro e... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 95 MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo. Ottone dorato. Cm 40,00 x 38,00 x... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 96 MANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo. Metallo laccato, vetro. Cm 30,00 x... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 97 VENINI Lampada da tavolo. Vetro. Cm 27,00 x 36,00 x 27,00. Vetro, anni 70.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 98 MANIFATTURA ITALIANA Coppia lampade da tavolo. Metallo e cocoon. Cm 15,00 x... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 99 LUMEN MILANO Attrib. Lampada da tavolo. Metallo laccato, ottone, vetro. Cm... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lots from 85 to 96 of 400 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 >