Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia Asta 262 DESIGN (online) Wednesday 12 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00) Information Lots from 313 to 324 of 400 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I tornata 1-105 II tornata 106-210 III tornata 211-315 IV tornata 316-417 Filter Cancel Lot 326 FRANCO BETTONICA (1927-1999) E GIANFRANCO FRATTINI (1926-2004) Tavolino.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 327 MANIFATTURA ITALIANA Quattro tavolini. Vetro e legno laccato. Cm 41,00 x... Estimate 350.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 328 MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XX SECOLO Tavolino. Legno e ottone. Cm 50,50 x... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 329 CACCIA DOMINIONI LUIGI (n. 1913) Coppia di tavolini mod. Fasce. Metallo... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 100.00 € Lot 330 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo da pranzo. Legno di rovere. Cm 169,00 x 79,00 x... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 331 MANIFATTURA ITALIANA Scrittoio . Legno di Mogano. Cm 120,00 x 78,00 x 60,00.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 100.00 € Lot 332 MAISON JANSEN Tavolino . Ottone vetro e ferro laccato. Cm 70,00 x 53,00 x... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 100.00 € Lot 333 PONTI GIO' (1891 - 1979) Tavolo da gioco . Legno di faggio e ottone. Cm 90,50... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 300.00 € Lot 334 FRATTINI GIANFRANCO (1926 - 2004) Tavolo. Legno di noce. Cm 140,00 x 74,00 x... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 50.00 € Lot 335 NELSON GEORGE (1908 - 1986) Scrivania . Metallo laccato, legno. Cm 167,00 x... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 336 CHARLES & RAY EAMES (1907 - 1978) Tavolo tondo . legno laminato e metallo... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 337 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo quadrato . Legno e vetro. Cm 130,00 x 73,00 x... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lots from 313 to 324 of 400 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 >