Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 4369 to 4380 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filter Cancel Lot 4412 Lotto composto da una parte di stadera, due braccia reggilanterna ed un... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4413 Lotto composto da dieci oggetti in porcellana e ceramica di diverso uso e... Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4414 Lotto composto da tre coppie di alari ed una base, in ferro battuto, metallo... Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4415 FRANK HORVATDiorUna stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4416 Grande cassone in legno con decori intagliati e tinti a fori e volute,... Estimate 800.00 / 1,000.00 € Lot 4417 Tappeto Bachtiari, Persia secolo XX. Disegno a giardino su fondo bianco (cm... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4418 Antica incisione acquarellata raffigurante vaso di fiori (cm 60x45) in... Estimate 50.00 / 100.00 € Lot 4419 MARIO MULASSealupDue stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4420 Lotto composto da un tavolino con fascia scolpita, uno sgabello da pianoforte... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4421 Lotto composto da due bottigliette in vetro lattimo ed un bicchiere in vetro... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4422 Lotto composto da due vasi e un portaghiaccio in cristallo molato incolore e... Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4423 Belfe, KriziaVenticinque stampe fotografiche vintage alla gelatina sali... Estimate 400.00 / 500.00 € Lots from 4369 to 4380 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >