Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 4321 to 4332 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filter Cancel Lot 4364 Ignoto, "Scorcio di lago" olio su tela (cm 54x80), in cornice (difetti) Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4365 Ignoto, coppia didinti raffiguranti scene della Passione di Cristo, olii su... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4366 MODA MASCHILELaroche, VenetOtto stampe fotografiche vintage alla gelatina... Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 4367 Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su tela, cm 96,5x69firmato al retro A.... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4368 Ventaglio del secolo XIX con stecche in osso e pagina decorata con stampa di... Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4369 Lotto composto da una lampada da tavolo in vetro azzurro e un orologio con... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4370 Lotto di sei incisioni del secolo XIX con soggetti femminili, autori e misure... Estimate 50.00 / 70.00 € Lot 4371 SANDRO MORRICONIZendman, Antonelli, CentinaroSei stampe fotografiche vintage... Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 4372 Gruppo di quattro poltroncine a pozzetto interamente decorate a motivi... Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4373 Lotto composto da due fregi di carretto siciliano in legno scolpito e... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4374 Maestro russo del XIX Secolo"Notturno con velieri" 1885gouache su carta (cm... Estimate 200.00 / 250.00 € Lot 4375 ELISABETTA CATALANOUna stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento Estimate 80.00 / 100.00 € Lots from 4321 to 4332 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >