Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 4297 to 4308 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filter Cancel Lot 4340 Gruppo di tre poltrone con schienale a giorno sagomato, braccioli curvi e... Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 4341 Lotto composto da un piatto in maiolica del secolo XIX e un vaso smaltato nei... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4342 SCRIMALISchuberthUndici stampe fotografiche vintage alla gelatina sali d'argento Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 4343 Lotto composto da due orologi da tavola ed un barometro in lamina d'argento e... Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4344 Manifatture diverse, lotto composto da una coppia di bottiglie ed un vaso... Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4345 Lotto di due sculture in metallo raffiguranti cocker (h max cm 16) (lievi... Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4346 UGO MULASMelloniUna stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4347 Lotto composto da tre borsette ricamate (difetti) Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4348 Coppa biansata con coperchio in metallo dorato decorata a motivi floreali (h... Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4349 Artista nordico del secolo XVIII “Paesaggio con cavallo e mucche”, olio su... Estimate 500.00 / 600.00 € Lot 4350 TOM KUBLINGivenchy, DiorDodici stampe fotografiche vintage alla gelatina sali... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4351 Lotto composto da numerose penne stilografiche e non, di cui una placcata in... Estimate 30.00 / 40.00 € Lots from 4297 to 4308 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >