Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 3541 to 3552 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filter Cancel Lot 3584 Fernando De Filippi (Lecce 1940)"Riflessi dello.." 1966acrilico su tela, cm... Estimate 200.00 / 250.00 € Lot 3585 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)"Brillo" 1970manifesto... Estimate 300.00 / 500.00 € Lot 3586 Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)"Senza titolo" litografia a... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3587 Claes Oldenburg (Stoccolma 1929)"Double Punching Bag" 1967litografia a... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3588 David Hockney (Bradford 1937)"An Imaginary Landscape" 1969litografia a... Estimate 600.00 / 800.00 € Lot 3589 Peter Blake (Dartford 1932)"The Wrestlers" 1972serie composta da cinque... Estimate 700.00 / 1,000.00 € Lot 3590 Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943)"Senza titolo" stampa offset - prova... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 3591 Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943)lotto composto da quattro litografie dal... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 3592 Pierre Alechinsky (Bruxelles 1927)"Dévidoirs (tav. I)" 1972acquaforte e... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 3593 Lotto composto da tre manifesti: "Jasper John. Recent Still life" Museum of... Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3594 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Periferia" tecnica mista e collage materico su... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 3595 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Quando l'ubriaco..." tecnica mista su cartacm... Estimate 100.00 / 150.00 € Lots from 3541 to 3552 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >