Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 2449 to 2460 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 530 DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI Settima Sessione - dal lotto 1651 al lotto 1930 DECORAZIONE D'INTERNI / MILITARIA Ottava Sessione - dal lotto 1931 al lotto 2210 DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2211 al lotto 2460 LIBRI Decima Sessione - dal lotto 2461 al lotto 2687 LIBRI Undicesima Sessione - dal lotto 2688 al lotto 2923 LIBRI Dodicesima Sessione - dal lotto 2924 al lotto 3159 LIBRI Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI Filter Cancel Lot 2450 [LEGATURE] Lotto di due libri a scatola in legatura del XVIII secolo alle... Estimate 80.00 / 120.00 € Lot 2451 [LEGATURE] Lotto di tre edizioni Lobetti- Bodoni: La cappella del Santo... Estimate 50.00 / 80.00 € Lot 2452 [LEGATURE] Lotto di tre volumi del XIX secolo in belle legature romantiche... Estimate 50.00 / 100.00 € Lot 2453 [LEGATURE] Lotto di volumi in 8vo e 16mo con belle legature del secolo... Estimate 50.00 / 80.00 € Lot 2454 [LEGATURE] Lotto di volumi in 8vo e 16mo di interesse prevalentemente storico... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 2456 [LEGATURE] Lotto di volumi in 8vo e 16mo di interesse prevalentemente storico... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 2457 [LEGATURE] Lotto di volumi in 8vo e 16mo di interesse prevalentemente storico... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 2458 [LEGATURE] Lotto di volumi in 8vo e 16mo di interesse prevalentemente storico... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 2459 [LEGATURE] Missae in agenda defunctorum. Venezia: Balleoniana, 1743. Folio,... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 2460 [LEGATURE] STRENNA ITALIANA. Insieme di 6 strenne per gli anni 1881, 1884,... Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2461 LESSIUS, Leonardus. De Justitia et jure ceterisq. virtutibus cardinalibus... Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 2462 [LETTERATURA] Operette sul modo d'imparare la eloquenza poetica ed oratoria e... Estimate 50.00 / 80.00 € Lots from 2449 to 2460 of 4571 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >