Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno ASTALIFE.2019 Thursday 4 April 2019 hours 18:45 (UTC +01:00) Information Lots from 25 to 48 of 105 Show 122448Elementsgo < Page12345 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 105 Filter Cancel Lot 25 Alessandro Padovan Borgomanero 1983 MINI SPLASH! 2019 Acrilico su viti 30x30... Lot 26 Alessandro Padovan Borgomanero 1983 MINI POW! 2019 Acrilico su viti 30x30... Lot 27 Saba Ferrari Verona 1980 Il passaggio delle ore 2019 Acrilico su tela 104x104... Lot 28 Artejonice San paolo 1965 Sunset reverse 2019 Tecnica mista e acrilici su... Lot 29 Paolo Avanzi Rosolina 1958 Donna su sfondo verde 2014 Acrilico su tela 40x30... Lot 30 stefano bergamo leverano 1970 fuga in rosa 2017 smalto su tela 80x80... Lot 31 giuseppe macella altamura 1955 Nautilus 2019 Tecnica mista su faesite 68x58... Lot 32 Franco Baldessari Roncegno Terme 1953 Prevalentemente grigio 2019 Tecnica... Lot 33 EZIO AROSIO LISSONE 1949 Visione dinamica 2018 t.m. su pannello con listello... Lot 34 Tommaso Pasi Bollate 1982 Tempo passato 0 Pittura, stencil e collage su... Lot 35 chiara sozzi Milano 1 The Distance: un giorno come tanti 2017 Olio su tela... Lot 36 Artejonice San paolo 1965 No more 2019 Mista acrilico su tela 80x60... Lot 37 Giovanna Casotto Alessandria 1962 Pin-Up 0 Tecnica mista su carta 34x24... Lot 38 Franco Baldessari Roncegno Terme 1953 Monocromo bianco 2018 Tecnica mista su... Lot 39 Tommaso Arscone Genova 1980 Senza titolo 2017 Olio su juta e olio su... Lot 40 Tommaso Arscone Genova 1980 F.GTO 2017 Olio su juta preparata 100x150... Lot 41 Andrea Cocchiara Milano 1974 Pop motive incontra Ritorno al Futuro 2016... Lot 42 Andrea Cocchiara Milano 1974 Lady fantasy 2010 Scultura in resina (ed. 29/30)... Lot 43 LA.ZANI BAGNOLO MELLA 1965 LEGAMI 2019 COLORI ACRILICI, GRAFITE, INCHIOSTRO... Lot 44 Camilla Rossi Brescia 1 Proporzioni 2016 mista su carta intelata 50x35... Lot 45 William Raffredi Milano 1986 Senza titolo 2018 Acrilico / spatole metalliche... Lot 46 Gianluca Vanoglio Brescia 1975 Where is my mind 2018 mista su carta intelata... Lot 47 Gianluca Vanoglio Brescia 1975 Archetipo 2019 mista su carta intelata 50x40... Lot 48 Livio Moiana Como 1969 Senza titolo 2012 Stampa fotografica al cartoncino su... Lots from 25 to 48 of 105 Show 122448Elementsgo < Page12345 >