Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 73 to 84 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 75 ISGRO' EMILIO (n. 1937) Senza titolo. . Litografia. Cm 56,00 x 76,00. 54/60.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 76 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. . Serigrafia. Cm 23,00 x 30,00.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 77 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Senza titolo. . Serigrafia su tela. Cm 160,00... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 78 CAPOGROSSI GIUSEPPE (1900 - 1972) Superficie 324. 1999. Poster. Cm 140,00 x... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 79 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Senza titolo. . 1968. Serigrafia. Cm 70,00 x... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 80 HELNWEIN GOOTFRIED (n. 1948) Andy Warhol. . Offset. Cm 59,50 x 82,50. Al... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 81 CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) Mare d'oriente. . 1996. Litografia. Cm 50,00 x... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 82 GIULINO NUNZIO (n. 1920) Natura morta con paesaggio. . 2000. Acquaforte su... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 83 LEPPIEN JEAN (1910 - 1991) Senza titolo. . Litografia. Cm 41,00 x 52,00.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 84 MORLOTTI ENNIO (1910 - 1992) Senza titolo. . Litografia. Cm 52,00 x 42,00.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 85 CAPOGROSSI GIUSEPPE (1900 - 1972) Senza titolo. . Maquette. Cm 68,50 x 48,50.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 86 MORANDINI MARCELLO (n. 1940) Composizione. . Serigrafia. Cm 61,00 x 63,00.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 73 to 84 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >