Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 397 to 408 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 413 FESTA TANO (1938 - 1988) Senza titolo. . 1986. Acrilico su tela. Cm 80,00 x... Estimate 3,500.00 / 4,000.00 €Starting Price 500.00 € Lot 414 FESTA TANO (1938 - 1988) Senza titolo. . Acrilico su tela. Cm 80,00 x 60,00.... Estimate 3,500.00 / 4,000.00 €Starting Price 500.00 € Lot 415 FESTA TANO (1938 - 1988) Finestra. . 1986. Acrilico su tela. Cm 80,00 x... Estimate 4,000.00 / 4,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 416 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. . Monotipo. Cm 125,00 x 95,00. Con... Estimate 4,000.00 / 4,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 417 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Tableau Clouse. 1969. Chiodi su tavola. Cm... Estimate 4,000.00 / 4,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 418 NIDO DAVIDE (1966 - 2014) Punti Frattali. 2000. Tecnica mista su tavola. Cm... Estimate 4,000.00 / 4,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 419 CINGOLANI MARCO (n. 1961) Il profeta. . 2002. Olio su tela . Cm 120,00 x... Estimate 4,000.00 / 4,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 420 TURCATO GIULIO (1912 - 1995) La pelle. Tecnica mista e collage su tela. Cm... Estimate 5,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 421 FESTA TANO (1938 - 1988) Da Michelangelo. . 1978. Acrilico su tela. Cm 40,00... Estimate 5,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 422 STEFANONI TINO (n. 1937) Le cassette grigie. . 1976. Tecnica mista su tela.... Estimate 5,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 423 BUENO XAVIER (1915 - 1979) Bambina. . 1979. Olio su tela . Cm 25,00 x 20,00.... Estimate 5,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 424 MARCHEGIANI ELIO (n. 1929) Barocco y oro. . 1988. Tecnica mista su tavola. Cm... Estimate 5,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lots from 397 to 408 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >