Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 361 to 372 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 375 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Olio su tela . Cm 80,00 x 50,00.... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 376 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Pellicano. . 1979. Olio su faesite. Cm 23,50 x... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 377 NESPOLO UGO (n. 1941) Vegetale. . Acrilico su tavola. Cm 24,00 x 24,00. Firma... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 378 NESPOLO UGO (n. 1941) Square. . Acrilico. Cm 24,00 x 24,00. Firma in basso a... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 379 CAGNONE ANGELO (n. 1941) Senza titolo. . 1968. Olio su tela . Cm 50,00 x... Estimate 1,200.00 / 1,600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 380 KOSTABI MARK (n. 1960) Just dandy. . 2005. Olio su tela . Cm 45,00 x 60,00.... Estimate 1,200.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 381 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 120,00 x 100,00.... Estimate 1,200.00 / 1,600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 382 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Dessin de Feu Circulaire. . 2010. Fiammiferi... Estimate 1,200.00 / 1,600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 383 KOSTABI MARK (n. 1960) On the point of midnight. . 2005. Olio su tela . Cm... Estimate 1,400.00 / 1,800.00 €Starting Price 10.00 € Lot 384 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. . 1983. Tecnica mista su tavola. Cm... Estimate 1,400.00 / 1,800.00 €Starting Price 10.00 € Lot 385 SCUFFI MARCELLO (n. 1948) Marina. . Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00. Firma in... Estimate 1,400.00 / 1,800.00 €Starting Price 10.00 € Lot 386 BACCARIN ANTONIO (n. 1954) Senza nome. . 2009. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate 1,400.00 / 1,800.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 361 to 372 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >