Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 349 to 360 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 363 DEARRAINDROP (n. 1998) PS.1 Bathroom. . 2004. Olio su tavola. Cm 150,00 x... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 364 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Fer Brule. 2009. Lamiera bruciata. Cm 30,00 x... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 365 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Chitarra. . Tecnica mista su tavola. Cm 60,00 x... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 366 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 64,00 x 44,00.... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 367 ARDOVINO ROBERTO (n. 1952) Animali fantastici parlanti. . 2009. Tecnica mista... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 368 LAI MARIA (1919 - 2013) Foglie di memoria. . 1999. Tecnica mista su tavola.... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 369 ALINARI LUCA (n. 1943) Del contenuto. . 1973. Acrilico su tela. Cm 60,00 x... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 370 ALINARI LUCA (n. 1943) Senza titolo. . Acrilico su tavola. Cm 60,00 x 60,00.... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 371 DANGELO SERGIO (n. 1932) Finestre per Casimiro. . 1972. Tecnica mista su... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 372 CAVELLINI GUGLIELMO ACHILLE (1914 - 1990) Senza titolo. . 1962. Tecnica mista... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 373 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn + J.F.K. frozen. . 2005. Plastica. Cm 50,00 x... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 374 KOSTABI PAUL INDREK (n. 1962) Similar Patterns. . 2000. Olio su tela . Cm... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 349 to 360 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >