Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 313 to 324 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 325 MASI PAOLO (n. 1933) Senza titolo. . Acrilico su cartone. Cm 70,00 x 50,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 326 TOGO (n. 1937) Alba estiva. 2003. Olio su tela . Cm 70,00 x 60,00. Firma in... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 327 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Astratto. . Olio su tavola. Cm 40,00 x 30,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 328 PESCATORI CARLO (n. 1932) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 70,00 x 80,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 329 PESCATORI CARLO (n. 1932) Near the sea. . Olio su tela . Cm 70,00 x 80,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 330 PESCATORI CARLO (n. 1932) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 70,00 x 80,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 331 ATTILIO STEFFANONI (n. 1938) Vestibolo. . 1970. Olio su tela . Cm 140,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 332 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Roy kiss. . Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 40,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 333 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Cromoplastico n. 65. . 1987. Olio su tela . Cm... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 334 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. . Tecnica mista su carta su tela. Cm... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 335 PASQUE AUBIN (1903 - 1981) Rey Pelaio. . 1957. Olio su tela . Cm 60,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 336 TORNQUIST JORRIT (n. 1938) Senza titolo. . Tecnica mista su tela. Cm 22,00 x... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 313 to 324 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >