Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 301 to 312 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 313 PASCU NELU (n. 1963) Senza titolo. . 2008. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00.... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 314 PASCU NELU (n. 1963) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00. Firma in... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 315 PASCU NELU (n. 1963) Senza titolo. . 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00.... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 316 LORENZETTI ADOLFO (n. 1952) Range Rover. . Olio su tela . Cm 90,00 x 80,00.... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 317 PIVA GIPI (GIANNI) (n. 1967) Impression. . Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 318 DE PAOLIS PIERO (n. 1932) Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 90,00.... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 319 HEIER MARIANNE (n. 1969) Senza titolo. . 1998. Legno e tessuto. Cm 50,00 x... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 320 MINELLI FILIPPO (n. 1983) I don't know. 2008. Tecnica mista su tela. Cm 50,00... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 321 VACCARO ANDREA (n. 1939) Forma libera nello spazio. . 1977. Olio su tela . Cm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 322 TOGO (n. 1937) Eolie. . 2006. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Firma in basso... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 323 ANONIMO Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Firma in basso a... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 324 BERTRAND AMLETO (n. 1927) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 301 to 312 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >