Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 277 to 288 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 287 BERTOLETTI ENNIO (n. 1958) Senza titolo. . 2016. Tecnica mista su tela. Cm... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 288 BANI BRUNO (n. 1964) Satellite. . 2015. Acrilico e filo di rame su tela. Cm... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 289 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_79/15/242. . 2015. Acrilico su tela. Cm 40,00 x... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 290 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_79/15/283. 2015. Acrilico su tela. Cm 30,00 x... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 291 BANI BRUNO (n. 1964) Senza titolo. 2013. Acrilico e filo di rame su tela. Cm... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 292 BANI BRUNO (n. 1964) Senza titolo. . 2016. Acrilico e filo di rame su tela.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 293 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. . Olio su tavola. Cm 40,00 x 30,00.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 294 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. . Olio su tavola. Cm 40,00 x 30,00.... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price 10.00 € Lot 295 MONACO PASQUALE (n. 1947) Lotto composto da due opere. Olio su tela . . 1,... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 296 TORRIERI ELIO (n. 1945) Ecco. 1994. Acrilico su tela. Cm 60,00 x 60,00. Al... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 297 CINELLI ANTONELLA (n. 1973) Senza titolo. . 2016. Olio su tela . Cm 35,00 x... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 298 FORMICA ANGELO (n. 1975) Senza titolo. . Tecnica mista su tavola. Cm 52,00 x... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 277 to 288 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >