Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 253 to 264 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 263 CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) Viaggio in Sicilia. . 1993. Acquarello su... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 10.00 € Lot 264 CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) Tramonto. . 2001. Acquarello su cartone. Cm... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 10.00 € Lot 265 CINGOLANI MARCO (n. 1961) Senza titolo. . 1984. Olio su cartone. Cm 100,00 x... Estimate 700.00 / 900.00 €Starting Price 10.00 € Lot 266 FIORONI GIOSETTA (n. 1932) Teatro dei sensibili - lanterna magica, la... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 267 FIORONI GIOSETTA (n. 1932) Col teatro dei sensibili nel cuore della... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 268 FIORONI GIOSETTA (n. 1932) Teatro dei sensibili - rivoluzione sconosciuta-... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 269 SPOERRI DANIEL (n. 1930) Senza titolo. . Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 270 SPOERRI DANIEL (n. 1930) Senza titolo. . Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x... Estimate 800.00 / 1,000.00 €Starting Price 10.00 € Lot 271 FESTA TANO (1938 - 1988) Le porte del mediterraneo. . 1977. Tecnica mista su... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 272 FERRARI ENEA (1908 - 1972) Senza titolo. . 1945. Tecnica mista su cartone. Cm... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 273 ERRO (n. 1932) Senza titolo. . 1962. Tecnica mista su carta. Cm 32,00 x... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 274 VACCHI SERGIO (n. 1925) Omaggio a De Chirico. . 1975. Olio su carta. Cm 84,00... Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 253 to 264 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >