Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 241 to 252 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 249 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. . 1987. Tecnica mista su carta intelata.... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 250 BALDESSARI GUIDO (n. 1938) Anemone cosmico. . 2008. Tecnica mista su carta.... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 253 FEDI FERNANDA (n. 1940) Spece. 1981. Tecnica mista su cartone. Cm 40,00 x... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 254 FABBRI AGENORE (1911 - 1998) Giardini pubblici. . Tecnica mista su carta. Cm... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 255 OLIVIERI CLAUDIO (n. 1934) Senza titolo. . 2013. Tecnica mista su carta. Cm... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 256 CAMPESAN SARA (n. 1924) Incrocio di spirali. . 2002. Tecnica mista e collage... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 257 CAMPESAN SARA (n. 1924) Impronte. . 1985. Tecnica mista su cartoncino. Cm... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 258 FEDI FERNANDA (n. 1940) Spece. . 1981. Tecnica mista su cartone. Cm 40,00 x... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 259 FEDI FERNANDA (n. 1940) Spece. 1982. Tecnica mista su cartone. Cm 40,00 x... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 260 BADIALI CARLA (1907 - 1992) Variante n. 17. . 1977. Monotipo. Cm 25,00 x... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 261 FORTUNATO GIUSEPPE (n. 1956) Colate. 2015. Smalti su carta . Cm 50,00 x... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 10.00 € Lot 262 WELLER SIMONA (n. 1940) Mare su fondo nero. 1973. Olio su tela . Cm 80,00 x... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 241 to 252 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >