Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 229 to 240 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 237 STEFANONI TINO (n. 1937) 413. . 2014. Pastello su carta. Cm 38,00 x 31,00.... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 238 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Senza titolo. . 2008. Fiammiferi bruciati su... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 239 PINNA ALEX (n. 1967) Senza titolo. . Tecnica mista su carta. Cm 14,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 240 BRUNORI ENZO (1924 - 1993) Senza titolo. . 1963. Acquerello . Cm 24,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 241 FIERAMOSCA JAMES (n. 1949) Senza titolo. . Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 242 FARBER NEIL (n. 1975) Senza titolo. . 2001. Tecnica mista su carta. Cm 30,00... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 243 FARBER NEIL (n. 1975) Senza titolo. . 2000. Tecnica mista su carta. Cm 33,00... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 244 HARLOFF GUY (1933 - 1991) WB/7/70. . 1960. Tecnica mista su carta. Cm 31,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 245 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta incollata su... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 246 FIERAMOSCA JAMES (n. 1949) Senza titolo. . Tecnica mista su carta. Cm 100,00... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 247 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. . 1998. Tecnica mista su carta intelata.... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 248 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. . 1998. Tecnica mista su carta intelata.... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 229 to 240 of 416 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 >