Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Tuesday 7 July 2015 hours 10:30 (UTC +01:00) Information Lots from 25 to 48 of 476 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filter Cancel Lot 25 Takashi Murakami Senza titolo stampa su plastica, cm. 29x22 senza cornice Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 26 Takashi Murakami Senza titolo stampa su plastica, cm. 30,5x22 Kaikai Kiki... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 27 Dova Gianni Senza titolo incisione su carta, cm. 82x65 (lastra cm. 64x49),... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 28 Bertini Gianni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 422/500... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 29 Pomodoro Arnaldo Senza titolo, 1968 litografia su carta, cm. 80x60, es. 35/80... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 200.00 € Lot 30 Baj Enrico Meccano litografia su carta, cm. 39x29, es. 9/15 firmata in basso... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 31 Boldrini Gustavo Case a Milano olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 32 Morando Pietro Senza titolo tecnica mista su carta, cm. 18,5x16 firmato in... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 33 Battaglia Xante Senza titolo olio su tela, cm. 24x30 firmato in basso a sinistra Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 250.00 € Lot 34 Moiso Giorgio Lover Woman olio su tela, cm. 50x40 firmato in basso a destra,... Estimate 400.00 / 800.00 €Starting Price 300.00 € Lot 35 Moiso Giorgio Pop Model, 2004 olio su tela, cm. 50x40 firmato in basso a... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 300.00 € Lot 36 Banchieri Giuseppe Finestra, 1967 olio su tela, cm. 30x40 firmato e datato in... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 550.00 € Lot 37 Pozzati Concetto A casa mia, 2008 tecnica mista su carta, cm. 25x35 firmata,... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 700.00 € Lot 38 Pozzati Concetto A casa mia, 2008 tecnica mista su carta, cm. 25x35 firmata,... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 700.00 € Lot 39 Possenti Antonio Il Nonno olio su tavola, cm. 30x20 firmato in baso a... Estimate 2,000.00 / 2,500.00 €Starting Price 800.00 € Lot 40 Ceccobelli Bruno Voi Giocate Senza Saperlo tecnica mista su tavola, cm. 50x50... Estimate 3,500.00 / 4,500.00 €Starting Price 2,400.00 € Lot 41 Bertelli Enrico Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 6x7 firmato e datato al... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 120.00 € Lot 42 Bertelli Enrico Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 6x7 firmato e datato al... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 120.00 € Lot 43 Di Leo Mario Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 7x6 firmato al retro,... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 120.00 € Lot 44 Pope (Giuseppe Galli) Senza titolo, 1998 acrilico su tela, cm. 7x6... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 120.00 € Lot 45 Pope (Giuseppe Galli) Senza titolo, 1998 acrilico su tela, cm. 7x6... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 120.00 € Lot 46 Guarneri Riccardo Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 7x6 siglato al retro,... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 180.00 € Lot 47 Guarneri Riccardo Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 7x6 siglato al retro,... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 180.00 € Lot 48 Scanavino Emilio Senza titolo, (anni '60) biro su carta, cm. 24x21 etichetta... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 400.00 € Lots from 25 to 48 of 476 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920 >