Tuesday 7 July 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Guarneri Riccardo Senza titolo, 1998 olio su tela, cm. 7x6 siglato al retro, certificato di autenticità della Galleria Artestudio di Milano su fotografia