Tuesday 7 July 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)
Banchieri Giuseppe Finestra, 1967 olio su tela, cm. 30x40 firmato e datato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro, perizia su fotografia della Galleria Conte Arte di Milano senza cornice