martedì
8 ottobre 2024
ore 14:00 (UTC +01:00)
lunedì 7 ottobre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)ASTA N.231 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE & CATALOGHI D'ARTE
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale -
sabato 5 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 113 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Fabiani Arte
in Diretta -
sabato 5 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta n°50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo.
Casa d'aste Santa Giulia
in Diretta -
venerdì 4 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 131ter - MODERNARIATO E DESIGN
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 4 ottobre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)ASTA N.230 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE & CATALOGHI D'ARTE
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale -
giovedì 3 ottobre 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26%
Livebid
in Diretta -
giovedì 3 ottobre 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)ASTA 16 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
De Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 3 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)PREGIATI DIPINTI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE ORIENTALE
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 3 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, ARGENTI DEL SEC.XX E TAPPET
Aste Boetto
in Diretta -
mercoledì 2 ottobre 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)DESIGN E ARTI DECORATIVE - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26%
Livebid
in Diretta -
mercoledì 2 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)Dipinti del XIX e del XX secolo
Trend Casa d’aste
in Diretta -
mercoledì 2 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
Babuino Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 2 ottobre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 1 ottobre 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)FASHION VINTAGE, HANDBAGS & ACCESSORIES - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26%
Livebid
in Diretta -
martedì 1 ottobre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 1 ottobre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA N.229 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale -
lunedì 30 settembre 2024 ore 14:30 (UTC +01:00)Asta 59 - Dal '500 al '900 - Dipinti, Argenti ed Arredi
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
lunedì 30 settembre 2024 ore 14:30 (UTC +01:00)Asta N.27 - Arte Moderna e Contemporanea
Art Code Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 28 settembre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 131 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
in Diretta -
venerdì 27 settembre 2024 ore 19:00 (UTC +01:00)Asta 38 del 27/09/2024 ore 19:00
Errico Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 27 settembre 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 673 : MODERNARIATO
Il Ponte Casa d'Aste