mercoledì
25 aprile 2012
ore 15:00 (UTC +01:00)
venerdì 20 aprile 2012 ore 21:00 (UTC +01:00)Asta N. 15 - Mobili, Dipinti antichi, Modernie e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti
Colasanti Casa d'Aste
venerdì 20 aprile 2012 ore 15:30 (UTC +01:00)Importanti Arredi e dipinti antichi - Maioliche antiche - Arte africana
FarsettiArte
giovedì 19 aprile 2012 ore 19:00 (UTC +01:00)Asta ON-LINE N. 40 - Dipinti Contemporanei, Dipinti del XIX e XX secolo, Oggetti d'Arte
Vincent Casa d'Aste
mercoledì 18 aprile 2012 ore 16:30 (UTC +01:00)Prima ASTA WEB E TV - 200 lotti sotto i 2.000 euro
Sant’Agostino
mercoledì 4 aprile 2012 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta del 4 aprile 2012 - Dipinti antichi
Pandolfini Casa d'Aste
martedì 3 aprile 2012 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta del 3 aprile 2012 - Mobili arredi ed oggetti d’Arte
Pandolfini Casa d'Aste
martedì 3 aprile 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 294 - Arte Moderna e Contemporanea - Importanti lasciti privati
Il Ponte Casa d'Aste
sabato 31 marzo 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 83 - Autori del XIX e XX sec. - Arredi e oggetti d'Antiquariato
Pananti
sabato 31 marzo 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 71 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
venerdì 30 marzo 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 83 - Arte Moderna e Contemporanea, Edizioni e Grafica
Pananti
mercoledì 28 marzo 2012 ore 16:30 (UTC +01:00)Asta N. 99 - Arte Moderna, Contemporanea, '800 e Antica
PACE
lunedì 26 marzo 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta del 26 marzo 2012 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti
CAPUTMUNDI
sabato 24 marzo 2012 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 39 - Arte Moderna e Contemporanea - Importanti dipinti del XIX e XX secolo
Vincent Casa d'Aste
giovedì 22 marzo 2012 ore 21:45 (UTC +01:00)Asta N. 47 - Arte Contemporanea, Gioielli e Tappeti
Vip